Очередное заседание территориальной комиссии.

С целью создания единой системы взаимодействия субъектов профилактики и лиц, участвующих в профилактических мероприятиях нацеленных на реализацию социальных, правовых и иных мероприятий направленных улучшение работы территориальных комиссий по профилактике правонарушений поселений района секретарь координационной комиссии по профилактике правонарушений Вадим Евтеев и инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД Отдела МВД России по Тихорецкому району Наталья Котегова приняли участие в заседании территориальной комиссии по профилактике правонарушений Архангельского сельского поселения.
В ходе работы комиссии обсудили вопросы профилактической работы, выраженной в безопасности дорожного движения, в том числе в недопущении эксплуатации лицами, не достигшими установленного возраста, автомототранспорта, а также дистанционных мошенничеств.
Также были затронуты вопросы взаимодействия с правоохранительными органами в сфере профилактики правонарушений на территории муниципалитета.
29 августа 2022