КО ДНЮ ФИНАНСИСТА В МУНИЦИПАЛИТЕТЕ НАГРАДИЛИ ЛУЧШИХ РАБОТНИКОВ ОТРАСЛИ

Глава района Анатолий Перепелин поздравил специалистов с профессиональным праздником.

День финансиста - праздник, посвященный людям, которые управляют финансовой составляющей нашей страны. Официально отмечается он ежегодно 8 сентября с 2011 года. Дата выбрана не случайно. В этот день, 220 лет назад, император Александр I основал Министерство финансов – старейший механизм государственной власти, в обязанности которого входит управление всеми финансовыми потоками нашей страны. А 85 лет назад образовались финансовые органы Краснодарского края.

В преддверии праздника глава муниципалитета Анатолий Перепелин поздравил работников отрасли и вручил грамоты и благодарности специалистам.

- В Тихорецком районе сформирована сильная финансовая система. По оценке качества работы она стабильно находится в десятке лучших в нашем крае, - отметил руководитель муниципалитета Анатолий Перепелин.

Заместитель начальника финансового управления администрации района Ирина Болдырева удостоена Почетной грамоты министерства финансов Краснодарского края за заслуги в профессиональной деятельности, многолетний добросовестный труд, профессиональное мастерство в сфере финансовых отношений.

6 сентября 2022