Работа ТИК с избирателями с ограниченными физическими возможностями

Территориальная избирательная комиссия Тихорецкая районная регулярно проводит мероприятия совместно с Тихорецкой районной организацией Краснодарской краевой организацией общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов".

При проведении выборов Законодательного Собрания Краснодарского края седьмого созыва территориальная избирательная комиссия Тихорецкая районная стремится создать все необходимые условия для реализации избирательных прав граждан с ограниченными физическими возможностями. Председатель территориальной избирательной комиссии Тихорецкая районная Виктория Шведова выступила перед членами общества инвалидов на тему подготовки и проведения выборов депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края седьмого созыва и муниципальных выборов.

А также до избирателей была доведена информация о политических париях и кандидатах Тихорецкого одномандатного округа № 18 участвующих в выборах Законодательного Собрания Краснодарского края и муниципальных кампаниях. Виктория Викторовна, ответила на все интересующие вопросы, участников мероприятия.

9 сентября 2022