Избирательные участки открыты для голосования на выборах в Тихорецком районе

Избирательные участки открыты для голосования на выборах в Тихорецком районе


Сегодня, 9 сентября 2022 года, в 8:00 началось голосование на выборах. Все 37 избирательных участка на территории сельских поселений Тихорецкого района открылись вовремя, комиссии приступили к работе. Избиратели уже прибывают на участки, на которых также присутствуют наблюдатели от кандидатов, политических партий и субъектов общественного контроля.

Голосование в ходе текущих выборов проходит в течение трех дней: 9, 10 и 11 сентября 2022 года. Время голосования в помещении комиссии – с 8:00 до 20:00. На территории муниципального образования Тихорецкий район в этом году проходят выборы депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края седьмого созыва, главы Алексеевского сельского поселения Тихорецкого района, дополнительные выборы депутатов Совета Алексеевского сельского поселения Тихорецкого района четвертого созыва по Алексеевскому пятимандатному избирательному округу №2 и Алексеевскому четырехмандатному избирательному округу № 4; дополнительные выборы депутатов Совета Фастовецкого сельского поселения Тихорецкого района четвертого созыва по Фастовецкому пятимандатному избирательному округу № 1.

Граждане с инвалидностью или не имеющие возможность по уважительной причине самостоятельно прибыть в помещение для голосования могут обратиться лично или через другое лицо, а также позвонить в участковую избирательную комиссию по месту регистрации для организации голосования на дому. Обращение должно быть подано 11 сентября 2022 года до 14:00 часов.

Голосование продлится до 20:00 часов. Напоминаем, что для получения избирательного бюллетеня необходимо иметь при себе паспорт или документ, его заменяющий.

Приходите на избирательные участки!

9 сентября 2022