ПРАЗДНИКОВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ!

ПРАЗДНИКОВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ!


Сегодня двойной праздник у заместителя председателя участковой избирательной комиссии № 51-33 Каргиновой Анны Александровны.

9 сентября – в первый день голосования на выборах депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края и Международный день красоты – Анна отмечает свой день рождения. Про неё, как в известном советском горячо любимом фильме можно сказать: красавица, спортсменка и просто очень хороший человек. Спорт в жизни Анны занимает самое главное место. Ведь она - кандидат в мастера спорта, тренер по тхэквондо в Тихорецкой спортивной школе «Энергия», где, кстати сказать, тренирует боевому мастерству и свою восьмилетнюю дочурку Софию, а муж Таймураз – профессиональный футболист.

- В избирательной комиссии Анна работает уже 10 лет. С 2018 года – мой заместитель. Очень ответственная, исполнительная, отзывчивая и коммуникабельная. Ей можно поручить любое дело и я уверен, что она справиться, – делится председатель УИК Исаев Вячеслав Николаевич.

Анна Александровна принимает сегодня поздравления от своих родных и близких, коллег – спортсменов и учеников, и конечно же, коллектива единомышленников избирательного участка № 51-33 станицы Фастовецкой.

Территориальная избирательная комиссия Тихорецкая районная присоединяется к поздравлениям и желает имениннице неиссякаемой энергии и сил для новых успешных начинаний в профессиональной и общественной деятельности, отличного настроения, счастья и удачи во всем!

9 сентября 2022