Полицейские Тихорецкого района проводят антинаркотическую профилактическую акцию "Набат"

Профилактическая акция проводится с 1 сентября 2022 года по 31 мая 2023 года.

С 1 сентября 2022 года по 31 мая 2023 года сотрудниками Отдела МВД России по Тихорецкому району организовано проведение антинаркотической профилактической акции «Набат» на районном уровне.

В период проведения акции сотрудники полиции активизируют работу по выявлению объектов розничной торговли на территории района, осуществляющих безрецептурный отпуск лекарственных препаратов, обладающих психоактивным воздействием на организм человека, организуют проведение рейдовых мероприятий, направленных на выявление мест скопления молодежи и несовершеннолетних с целью выявления групп асоциального образа жизни и профилактическую работу с учащимися в учебных заведениях, направленных на профилактику употребления наркотиков.

Пресс-служба обращается к жителям Тихорецкого района о предоставлении информации о гражданах, употребляющих или распространяющих наркотические средства по телефонам дежурной части 8(86196) 7-19-64 или 02 (с сотового -102).

Пресс-служба ОМВД России по Тихорецкому району

14 сентября 2022