О проведении ежегодного конкурса на соискание премий администрации Краснодарского края в области туризма

По информации министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края, в рамках реализации государственной программы Краснодарского края «Развитие санаторно-курортного и туристского комплекса» проводится конкурс на соискание премий администрации Краснодарского края в области туризма (далее – конкурс) по следующим номинациям:

– «Лучший проект отдыха в сельской местности»;

– «Лучший проект экологического туризма»;

– «Лучший объект туристского показа»;

– «Лучший экскурсионный проект».

Прием заявок осуществляется с 16 ноября 2022 года до 18:00 часов
30 ноября 2022 года.

С более подробной информацией о проведении конкурса можно ознакомиться по адресу: https://kurort.krasnodar.ru в разделе: «Деятельность / Информация / Премии в области туризма».

Контактная информация: 350000, г. Краснодар, ул. Орджоникидзе, 41, к. А, 9 этаж, каб. 902, адрес электронной почты: mktkk@krasnodar.ru, тел.:
8(861) 267-25-40.

Приглашаем принять участие всех заинтересованных лиц в сфере туризма.

16 ноября 2022