В ОТДЕЛЕ МВД РОССИИ ПО ТИХОРЕЦКОМУ РАЙОНУ ПОЗДРАВИЛИ УЧАСТКОВЫХ УПОЛНОМОЧЕННЫХ ПОЛИЦИИ

Полицейские отмечают 99-ю годовщину со Дня образования службы участковых уполномоченных в системе МВД России.

С профессиональным праздником сотрудников службы поздравили начальник Отдела МВД России по Тихорецкому району полковник полиции Валерий Лесной, глава Тихорецкого района Анатолий Перепелин, мэр города Евгений Голубь, председатель первичной ветеранской организации, представитель Общественного совета при ОМВД Владимир Демьяненко.

На сегодняшний день в Отделе 44 участковых уполномоченных полиции. Они круглосуточно работают с населением на подведомственных им территориях, первыми приходят на помощь людям в трудную минуту, занимаются профилактикой бытовой преступности, детской безнадзорности, алкоголизма и наркомании. Отдел участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних работает под руководством подполковника полиции Дениса Грицаенко и его заместителя - майора полиции Ефима Васильченко.

17 ноября 2022