В Отделе МВД России по Тихорецкому району состоялось первое заседание Общественного совета созыва 2022-2025гг.

В Отделе МВД России по Тихорецкому району состоялось первое заседание Общественного совета созыва 2022-2025гг.


На заседании рассмотрены организационные вопросы, составлен план работы.

В Отделе МВД России по Тихорецкому району состоялось первое заседание Общественного совета созыва 2022-2025гг., на котором начальник Отдела полковник полиции Валерий Лесной поблагодарил присутствующих за решение войти в состав Совета нового созыва и за готовность уделить свое личное время совместной работе.

В новый состав Общественного совета при ОМВД России по Тихорецкому району вошли: Виктор Божко, Владимир Демьяненко, Сергей Липатов, Людмила Халанская, Арслан Курбанов, Михаил Острожинский, Ольга Хорошая, Анастасия Зимоглядова.

В ходе заседания было рассмотрено 6 вопросов, а именно: избрание председателя Общественного совета, избрание заместителя председателя и секретаря, вопрос о создание комиссий Общественного совета и определение направление их деятельности, утвержден Регламент и Кодекс этики членов Общественного совета, а также составлен план работы. С отчетом об информационном сопровождении деятельности Отдела МВД России по Тихорецкому району за 3 квартал 2022 года выступила Мария Шаповалова, специалист направления по связям со средствами массовой информации.

Пресс-служба ОМВД России по Тихорецкому району

23 ноября 2022