МАШИНИСТОВ ТИХОРЕЦКОГО РАЙОНА ПОЗДРАВИЛИ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ

МАШИНИСТОВ ТИХОРЕЦКОГО РАЙОНА ПОЗДРАВИЛИ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ


Глава муниципалитета Анатолий Перепелин вручил грамоты и благодарности лучшим сотрудникам эксплуатационного локомотивного депо Сальск Северо-Кавказкой Дирекции тяги филиала ОАО «РЖД».

В этом году исполнилось 135 лет со дня основания одного из старейших предприятий Тихорецка - локомотивного депо. За это время сменилось много поколений, но качество работы и отношение к своему труду, как и много лет назад, остается на высоком уровне.

Сегодня под руководством Андрея Канцедалова на СКЖД трудится дружный коллектив - свыше 700 человек. Основная часть этого коллектива - машинисты.

В зале городского Дворца культуры чествовали лучших сотрудников организации. Поздравил работников и глава Тихорецкого района Анатолий Перепелин.

- История локомотивного депо неразрывно связана с развитием железной дороги и нашего города. Спасибо вам за преданность своему делу, сохранение традиций и любовь к родному городу и району, - отметил Анатолий Александрович.

Гостей праздника порадовали артисты тихорецкой культуры, а Тихорецкий историко-краеведческий музей установил тематическую экспозицию.

28 ноября 2022