КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ СОВЕТ

Итоговое в этом году заседание консультативного совета общественных объединений провел руководитель района Анатолий Перепелин.

На повестке дня – результаты реализации государственной национальной политики на территории Тихорецкого района в условиях проведения специальной военной операции.

– Благодарю наши общественные объединения, инициативные группы, неравнодушных жителей за работу, проделанную этом году. Сейчас мы единой командой делаем все, чтобы поддержать наших участников СВО и их семьи, - подчеркнул Анатолий Перепелин.

Также участники совещания обсудили механизм взаимодействия Общественной палаты района с общественными объединениями, вопросы патриотического воспитания подрастающего поколения.

2 декабря 2022