О проведении Всероссийского конкурса «Туристический код моей страны, города, поселка, района – PROтуризм»

По информации министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края (далее – министерство), Автономная некоммерческая организация «Институт развития местных сообществ» проводит Всероссийский конкурс «Туристический код моей страны, города, поселка, района – PROтуризм» (далее – конкурс), направленный на:

– создание и разработку новых туристических маршрутов, проектов, инициатив, идей и практик;

– популяризацию и развитие индустрии туризма в Российской Федерации;

– создание единого привлекательного архитектурно-культурного пространства при формировании туристических маршрутов;

– выявление, сопровождение и поддержку талантливых молодых граждан, принимающих активное участие в развитии внутреннего туризма и индустрии гостеприимства.

Конкурс проводится в два этапа:

1 этап – заочный, с 1 ноября 2022 года по 11 февраля 2023 года;

2 этап – очный, с 12 марта 2023 года по 14 марта 2023 года в г. Москва.

Для регистрации в конкурсе нужно заполнить анкету участника по адресу: https://forms.gle/xuqyLZExhgnp8GE48.

Контакты для связи: г. Москва, Новая площадь, 8, с. 1, оф. 408,
тел.: 8 (495) 606-85-31, 8 (926) 816-60-73, эл. почта: pro-tourism2022@mail.ru.

Более подробная информация о конкурсе размещена в приложении.

Приглашаем принять участие в конкурсе всех заинтересованных лиц.

5 декабря 2022