НА МАШЗАВОДЕ ОБНОВИЛИ ОФИСНЫЕ ПОМЕЩЕНИЯ

Глава района Анатолий Перепелин с рабочим визитом посетил Тихорецкий машиностроительный завод им. В.В. Воровского.

Вместе с генеральным директором завода Алексеем Фендриковым осмотрели производственные цеха и обновленные офисные помещения, обсудили итоги работы предприятия и перспективы на 2023 год.

ТМЗ - одно из ведущих предприятий России по выпуску путевой техники. Машзавод успешно решает задачи по расширению модельного ряда подвижного состава. В последние годы реализовано несколько инновационных проектов: снегоочистительные машины нового поколения – «УРАГАН» и «УРАГАН-2»; путевая техника для электрификации ж.-д. магистралей – агрегат для вибропогружения свайных фундаментов. Сейчас в работе - изготовление новой машины для ОАО «РЖД» – несамоходного снегоочистительного модуля.

Доля предприятия в общем объеме обрабатывающего производства Тихорецкого района по итогам января-октября 2022 года составила 10,5%. Накопленный опыт, совершенствование производства, особое внимание к качеству продукции позволяют заводу планомерно решать диктуемые временем производственные, финансовые и технические задачи.

19 декабря 2022