В КРАСНОДАРЕ НАГРАДИЛИ ШКОЛЬНИКОВ-ЛАУРЕАТОВ ПРЕМИИ АДМИНИСТРАЦИИ РЕГИОНА

Дипломы 27 ученикам вручила вице-губернатор Анна Минькова. Церемонию провели в театре драмы им. М. Горького.

Участниками мероприятия стали более 900 школьников, которые показали высокие результаты в олимпиадах, творческих конкурсах и спортивных соревнованиях. 27 лауреатов премии администрации Краснодарского края наградили дипломами. Всего в регионе сто одаренных школьников поощрены этой премией в 50 тысяч рублей. Среди награжденных сегодня Лада Бобоха, десятиклассница шестой гимназии Тихорецка.

Всего же шестеро тихоречан стали лауреатами премии краевой администрации. Кроме Лады, это одиннадцатиклассник второй городской школы Никита Калошин, выпускники Анастасия Косова, Максим Радченко и Елена Супрун, спортсменка Софья Молчанова. Поздравят остальных ребят на традиционном районном мероприятии, которое состоится на этой неделе.

21 декабря 2022