Тихорецкие полицейские организовали праздничное новогоднее мероприятие для детей сотрудников полиции и внуков ветеранов МВД

В новогоднем представлении приняли участие более 120 детей в возрасте до 9 лет.

Сотрудники Отдела МВД России по Тихорецкому району совместно с председателем первичной ветеранской организации, заместителем председателя Общественного совета при ОМВД России по Тихорецкому району Владимиром Демьяненко организовали праздничное новогоднее мероприятие для детей сотрудников полиции и внуков ветеранов МВД.

Вместе со сказочными персонажами Дедом Морозом и Снегурочкой ребята участвовали в конкурсах, читали стихи и пели песни.

В новогоднем представлении приняли участие более 120 детей в возрасте до 9 лет. Каждый ребенок получил подарок со сладостями и унес домой праздничное настроение.

Пресс-служба ОМВД России по Тихорецкому району

26 декабря 2022