ПРЕДПРИЯТИЯ РАЙОНА ПОДДЕРЖИВАЮТ СЕМЬИ УЧАСТНИКОВ СВО

«Тихорецкгазсервис» проводит бесплатное техобслуживание газовых счетчиков в домах мобилизованных граждан.

Чтобы обеспечить безопасность горожан и жителей района, специалисты проводят обязательное техническое обслуживание и предотвращают нарушения в работе газового оборудования. Но есть семьи, для которых обязательное тех обслуживание сейчас может стать весомой нагрузкой на бюджет. Это семьи участников СВО, которые находятся в непростой жизненной ситуации.

Администрация района и руководители предприятий стараются поддержать и самих мобилизованных, и их родных. Так, директор газораспределительной организации «Тихорецкгазсервис» Дмитрий Агров принял решение в уходящем году провести техобслуживание счетчиков за счет предприятия. Также в Тихорецке продолжают работать пункты сбора гуманитарной помощи беженцам и мобилизованным. Один из таких пунктов находится в местном отделении партии «Единая Россия» по ул. Ленинградской, 205.

30 декабря 2022