В ГОРОДЕ ОТМЕТИЛИ САМЫХ КРЕАТИВНЫХ ТИХОРЕЧАН

Церемония награждения победителей состоялась в городской администрации.

Ежегодно в Тихорецке проходят конкурсы на лучшее новогоднее оформление домов и торговых объектов, расположенных на территории города.

По итогу конкурсного отбора места распределились следующим образом. Первое место разделили домовладения № 8а по улице Фастовца и №111а по Пролетарской. Второе место у дома №220а по улице Суворова, третье – у домовладения №29/1 по Фестивальной.

Лучшим оформленным торговым объектом к Новому году признали магазин «Пижон», второе место – у кафе «Люмьер». Третье место присвоили магазину «Охапка».

Поздравил финалистов и вручал награды глава города Евгений Голубь.

- Благодарю вас за неравнодушие и участие, творческий подход и креативность. Своим трудом вы создали праздничное настроение и особую душевную атмосферу в городе, - отметил Евгений Владимирович.

По информации администрации Тихорецкого городского поселения.

30 декабря 2022