ТИХОРЕЦКИЙ РАЙОН ОТМЕТИЛИ НАГРАДОЙ ЗА ВКЛАД В РАЗВИТИЕ ПРОЕКТА «САМБО В ШКОЛУ»

В Краснодаре прошел краевой спортивный фестиваль «Бал Чемпионов».

Участие в торжественном мероприятии принял заместитель губернатора Краснодарского края Александр Власов, министр физической культуры и спорта Серафим Тимченко, депутат Госдумы Дмитрий Пирог, представители муниципалитетов Кубани.

На мероприятии подвели итоги года в отрасли и наградили лучших спортсменов и тренеров. Как сообщил Александр Власов, представители региона на всероссийских и международных соревнованиях в этом году завоевали почти 2,8 тысяч медалей.

Тихорецкий район отметили наградой в номинации «За вклад в развитие проекта «Самбо в школу». Напомним, в финале Всероссийского проекта «Самбо в школу» сборная Тихорецкого района стала лучшей командой турнира. Ребята победили во всех дисциплинах турнира, а также завоевали первое место по итогам командного первенства по спортивному самбо и ряд медалей в личном зачёте.

30 декабря 2022