В Отделе МВД России по Тихорецкому району подвели итоги работы за 2022 год

В Отделе МВД России по Тихорецкому району подвели итоги работы за 2022 год


В мероприятии приняли участие представители администрации муниципального образования Тихорецкий район, Тихорецкой

межрайонной прокуратуры и отделения ФСБ в г. Тихорецке.

17 января 2023 года состоялось совещание по подведению итогов работы Отдела МВД России по Тихорецкому району за 2022 год с участием главы муниципального образования Тихорецкий район Анатолия Перепелина, начальника отделения в г. Тихорецке Управления по Краснодарскому краю ФСБ России Станислава Шульги и заместителя Тихорецкого межрайонного прокурора Ярослава Харченко.

Совещание началось с торжественной части. Начальник Отдела МВД России по Тихорецкому району полковник полиции Валерий Лесной вручил Виктории Середе погоны, согласно присвоенного первого специального звания – младший лейтенант полиции. Затем Валерий Николаевич вручил Благодарственные письма ГУ МВД России по Краснодарскому краю и администрации Краснодарского края, а также 16 именных кубков сотрудникам, достигших высоких результатов в оперативно-служебной деятельности. За большой вклад в укрепление законности и правопорядка на территории Тихорецкого района глава муниципального образования Тихорецкий район Анатолий Перепелин поощрил Благодарственными письмами четверых сотрудников Отдела.

От торжественной части участники совещания перешли к подведению итогов работы за отчетный период. Присутствующие обсуждали положительные моменты в работе и рассматривали выявленные недостатки в оперативно-служебной деятельности.

Проведенный анализ результатов оперативно-служебной деятельности Отдела за текущий год показал, что в результате проведения профилактической работы снизилось количество убийств, краж с банковских счетов граждан, фактов фальшивомонетничества. Приоритетные направления деятельности полиции останутся прежними: профилактика, выявление, раскрытие и расследование преступлений, обеспечение правопорядка на территории города и района.

Пресс-служба ОМВД России по Тихорецкому району

19 января 2023