Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков проводят мероприятия с молодежью

Встречи с подростками проходят в рамках общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью!».

16 марта в рамках акции "Сообщи, где торгуют смертью!" в зале клуба «им. Меньшикова» специалист по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Тихорецкому району Игорь Голохвастов провел профилактическое мероприятие со студентами Тихорецкого техникума железнодорожного транспорта (филиал РГУПС).

Мероприятие "ЗОЖ - чтобы жить, любить, творить!" включило в себя информацию в форме диалога, показ видеороликов по теме, а также просмотр фильма "Герои. Честные истории", рекомендованного Краевой киноакцией "Кино против наркотиков».

Пресс-служба ОМВД России по Тихорецкому району