Проведение командно-штабного учения 17 марта 2023 года

17 марта 2023 года с органами управления и силами Тихорецкого районного звена территориальной подсистемы единой государственной системы по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций проведено командно-штабное учение по отработке вопросов безаварийного пропуска весеннего половодья в 2023 году.

В ходе учения отработана организация работы органов управления и сил Тихорецкого районного звена территориальной подсистемы единой государственной системы по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций в условиях возможного возникновения чрезвычайной ситуации и при ликвидации возникшей ЧС и ее последствий.
Вместе с тем в ходе учения на территории Тихорецкого района проведены профилактические мероприятия по предупреждению ЧС, связанных с паводковыми явлениями.