ДЕПУТАТЫ УТВЕРДИЛИ ИЗМЕНЕНИЯ В РАЙОННОМ БЮДЖЕТЕ

Очередная сессия Совета муниципального образования под председательством Андрея Зотова прошла в Тихорецком районе.

Народные избранники внесли изменения в бюджет на текущий год. Его доходная часть увеличена на 26,7 млн рублей. В основном, это поступления из краевой казны. Средства направят на предоставление жилых помещений детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, строительство спортивного зала для занятий легкой атлетикой ДЮСШ «Альтаир», реализацию госстандарта общеобразовательных учреждений (заработную плату педагогам, приобретение учебников и т.д.).

Также депутаты утвердили изменения в генеральный план Терновского сельского поселения, правила землепользования и застройки –
Юго-Северного.

В работе сессии приняла участие первый заместитель главы муниципалитета Надежда Муравская.

23 марта 2023