В ТИХОРЕЦКЕ ПРОВЕЛИ ТРЕНИРОВОЧНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ ПО ОТРАБОТКЕ ДЕЙСТВИЙ ПРИ ОБНАРУЖЕНИИ ВОЗМОЖНОГО САМОДЕЛЬНОГО ВЗРЫВНОГО УСТРОЙСТВА

В ТИХОРЕЦКЕ ПРОВЕЛИ ТРЕНИРОВОЧНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ ПО ОТРАБОТКЕ ДЕЙСТВИЙ ПРИ ОБНАРУЖЕНИИ ВОЗМОЖНОГО САМОДЕЛЬНОГО ВЗРЫВНОГО УСТРОЙСТВА


Тренировка по отработке действий взаимодействующих органов проведена по инициативе ОВО по Тихорецкому району – местным отделением Росгвардии.

В ней приняли участие спасатели тихорецкого ПАСФ, сотрудники Отдела МВД России по Тихорецкому району и представителей антитеррористической комиссии муниципального образования Тихорецкий район.

По легенде тактико-специальных занятий, отрабатывались действия при обнаружении подозрительного предмета на территории объекта, а также своевременное реагирование на сообщение о возможном совершении противоправных действий террористического характера.

Антитеррористическая комиссия Тихорецкого района просит жителей быть наблюдательными. При должной внимательности вы сможете помочь своевременно обнаружить посторонних людей в подъезде, на улице или в общественных местах, а также подозрительные предметы.

Телефоны экстренных служб:

Антитеррористическая комиссия Тихорецкого района - 7-47-64;

Отдел МВД по Тихорецкому району - 7-19-64 (круглосуточно);

Единая дежурная диспетчерская служба (ЕДДС) 7-01-27, 7-48-14 (круглосуточно);

Служба скорой помощи - 03 (круглосуточно).

24 марта 2023