НА КУБАНИ ПРОХОДИТ IT-ГОЛОСОВАНИЕ

Жители Тихорецкого района могут принять участие в опросе на главной странице официального сайта администрации муниципалитета («Опрос 2023») и поселений, а также в информационных киосках многофункционального центра, в городских библиотеках.

Целью опроса является оценка эффективности органов местного самоуправления по ряду критериев, среди которых — деятельность главы и председателя Совета муниципального образования, организаций, ведущих деятельность в сферах ЖКХ, дорожного хозяйства и транспортного обслуживания населения.

Добавим, что исследование проводится на основании постановления губернатора Краснодарского края, регламентирующего организацию и проведение опросов населения об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления.

28 марта 2023