ТИХОРЕЦКОЙ СЕМЬЕ ОКАЗАЛИ ПОМОЩЬ

Ночью 10 октября в станице Архангельской произошел пожар в доме многодетной семьи Сухомлиновых-Ошурковых. Родители потеряли семилетнюю дочь. Сгорели дом и все имущество. Семья не осталась один на один со своим горем.

Глава Тихорецкого района Анатолий Перепелин взял на личный контроль решение вопроса. Активное участие в работе принял глава поселения Евгений Абашкин. Семье была оказана помощь – родителей и их шестерых детей временно поселили в доме по соседству, выставленном на продажу.

Местная некоммерческая организация открыла расчётный счет, на который все неравнодушные земляки переводили средства. В итоге собрали порядка ста тысяч рублей. Узнав о беде тихоречан, откликнулся депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Сергей Носов. Он внес основную сумму, необходимую для покупки дома.

Сергей Владимирович на прошлой неделе пообщался с семьей. Сейчас ведется оформление документации, чтобы передать домовладение Сухомлиновым-Ошурковым.