НА ВОПРОСЫ ТИХОРЕЧАН ОТВЕТИЛИ КРАЕВЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ

НА ВОПРОСЫ ТИХОРЕЧАН ОТВЕТИЛИ КРАЕВЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ


В городском Дворце культуры 30 марта работала мобильная приемная губернатора Краснодарского края.

Жителей консультировали сотрудники администрации и органов исполнительной власти Краснодарского края. Также прием провел руководитель Тихорецкого района Анатолий Перепелин. Михаил Ф. рассказал, что хочет передать нашим ребятам, которые сейчас находятся на передовой, свой автомобиль УАЗ-Патриот. А вот как его доставить в зону проведения СВО, Михаил Михайлович не знает. Руководитель муниципалитета поблагодарил тихоречанина за неравнодушие и активную жизненную позицию. Автомобиль вместе с гуманитарным грузом передадут в зону проведения СВО.

Ещё две жительницы пришли на приём к главе. Так, Елена П. попросила содействия в удалении нежизнеспособного дерева, произрастающего вблизи дома по улице Энгельса в Тихорецке. А Наталья П. пришла к главе за помощью в устройстве автобусной остановки по улице Советской/Кирова в станице Архангельской. Проведение работ по обоим вопросам запланировано на третий квартал этого года.

Больше ста вопросов задали тихоречане во время проведения работы мобильной приемной губернатора. Вопросы касались сферы ЖКХ, благоустройства населенных пунктов, медицинского обслуживания и т.д. Часть из них удалось решить оперативно на месте. Еще 9 письменных обращений рассмотрят в установленный законом срок. Жителям Тихорецкого района были даны разъяснения по всем вопросам.

31 марта 2023