А ВЫ УЧАСТВУЕТЕ В СЕМЕЙНОМ ФЕСТИВАЛЕ ГТО?

В центре тестирования ВФСК «Готов к труду и обороне» МОТР продолжает проходить ежегодный семейный фестиваль, в котором жители Тихорецкого района принимают участие целыми семьями.

​Команда для участия в фестивале состоит минимум из четырёх человек - ребёнок (мальчик или девочка 8-11 лет), родители (мама и папа либо законные представители) и дедушка или бабушка.
Программа фестиваля состоит из эстафеты, в которую входят несложные задания, которые по плечу каждому! Ещё не поздно присоединиться к фестивалю! Муниципальный этап будет проходить 8 апреля, по итогам будет отобрана команда, которой выпадет честь представлять Тихорецкий район на краевом этапе!

По вопросам участия в фестивале обращайтесь в центр тестирования ГТО по адресу: г. Тихорецк, ул. Октябрьская 54а, стадион «Труд», 4 кабинет или по телефону 89528415014.

2 апреля 2023