ПРОДОЛЖАЮТСЯ РЕМОНТНЫЕ РАБОТЫ НА Ж/Д ПЕРЕЕЗДАХ

Руководство Тихорецкой дистанции пути информирует об ограничении движения через переезды.

Так, движение автотранспортных средств через регулируемый железнодорожный переезд с дежурным работником, 1526 км ПК 9 станции Тихорецкая (пересекает автодорога Профильная/Козловая балка) будет прекращено:
- 4 апреля с 9:00 до 20:00,
- 6 апреля с 9:00 до 20:00.
Это вызвано ремонтом железнодорожного переезда силами Тихорецкой дистанции пути. Будет производиться работа по замене старогодних дефектных плит УЗП на новые.

переносится с третьего на 7 апреля (с 8:00 до 19:00)

3 апреля 2023