Тихорецкие полицейские проводят мероприятия с подростками

Инспектор отделения по делам несовершеннолетних провела профилактическую беседу со старшеклассниками.

Инспектор отделения по делам несовершеннолетних старший лейтенант полиции Елена Бернардт провела профилактическую беседу со старшеклассниками.

Мероприятие состоялось в Школе искусств города Тихорецка.

Сотрудница полиции рассказала подросткам об административной и уголовной ответственности за совершение преступлений и правонарушений, в том числе в сфере незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ, признаках возможных террористических и экстремистских проявлений и предупредила о бдительном отношении к информации, размещенной в социальных сетях.

Инспектор отделения по делам несовершеннолетних обратила особое внимание подростков на распространенные виды и способы мошенничества, ответственности за данный вид противоправного деяния и недопущению

разглашения своих персональных данных незнакомым людям.

Пресс-служба ОМВД России по Тихорецкому району

4 апреля 2023