АНДРЕЮ ЗОТОВУ – 70 ЛЕТ!

Сегодня юбилей отмечает председатель Совета МО Тихорецкий район Андрей Харитонович Зотов.

Свою общественную деятельность он начал как депутат районного Совета в 2008 году.

– За шесть лет в качестве председателя Андрей Харитонович переформатировал работу всего депутатского корпуса. Всегда с душой и отзывчивостью относится ко всем, кто приходит к нему на прием и обращается за поддержкой. Пользуется доверием и уважением не только коллег, но и жителей района, – обозначил глава муниципалитета Анатолий Перепелин. – Весомую гуманитарную помощь Андрей Харитонович оказывает участникам СВО, семьям мобилизованных. Под его руководством ООО «Труд-З» является одним из ведущих предприятий в отрасли сельского хозяйства Тихорецкого района.

За заслуги в трудовой и общественной деятельности Андрею Зотову присвоены почётные звания «Заслуженный работник сельского хозяйства Кубани» и «Почетный гражданин Тихорецкого района». Он награждён медалями «За выдающийся вклад в развитие Кубани» третьей и первой степеней.

4 апреля 2023