Сотрудники Госавтоинспекции Тихорецкого района провели встречу с коллективом водителей «Газпром трансгаз Краснодар» в г. Тихорецке

Полицейские ознакомили водителей со статистикой аварийности на территории Тихорецкого района, рассказали об основных причинах дорожно-транспортных происшествий.

В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий, грубых нарушений правил дорожного движения сотрудники Госавтоинспекции Тихорецкого района провели встречу с водительским составом ООО «Газпром трансгаз Краснодар» в г. Тихорецке.

Дорожные полицейские акцентировали внимание на соблюдении скоростного режима, недопустимости управления транспортом с признаками опьянения, напомнили об административной и уголовной ответственности.

Особое внимание было уделено профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. Присутствующим напомнили об обязательном использовании пассивных мер безопасности, в том числе детских удерживающих устройств при перевозке детей, а также о применении световозвращающих элементов в темное время суток.

По окончании встречи полицейские раздали водителям тематические информационные памятки по соблюдению Правил дорожного движения.

Пресс-служба ОМВД России по Тихорецкому району

4 апреля 2023