В ТИХОРЕЦКОМ РАЙОНЕ ОБСУДИЛИ ВОПРОСЫ БЕЗОПАСНОСТИ

На совещании рассмотрели вопросы общественной безопасности во время предстоящих майских праздников, Пасхи и Радоницы, определили задачи для всех служб.

Заместитель главы Михаил Шилов отметил, что вопросы антитеррористической защищенности и обеспечения правопорядка должны стоять на особом контроле, чтобы памятные и праздничные мероприятия в районе прошли спокойно.

Террористическая угроза по-прежнему остается актуальной. Поэтому необходимо принять исчерпывающие меры по обеспечению безопасности жителей и гостей района, не допустить преступлений и нарушений общественного порядка, способных вызвать общественный резонанс, – акцентировал Михаил Шилов.

Особое внимание в ходе заседания уделили безопасности на религиозных объектах и в местах массового пребывания людей.

6 апреля 2023