ТИХОРЕЧАНИНУ ВРУЧИЛИ МЕДАЛЬ «ЗА ОТВАГУ»

Участнику СВО Александру Кучерявенко вручили награду на торжественном мероприятии, посвященном 105-летию военных комиссариатов Министерства обороны Российской Федерации.

От имени главы муниципалитета его заместитель Михаил Шилов поздравил бойца с достойной медалью, а сотрудников военкомата Тихорецкого района –со знаменательной датой. Военный комиссар Виталий Купин вручил медаль «За отвагу» Александру Кучерявенко.

Личный состав военного комиссариата – почти 40 сотрудников, ответственно относящихся к выполнению своих профессиональных обязанностей. Комиссариат организует и проводит работу по совершенствованию мобилизационной готовности, комплектованию Вооруженных Сил РФ мобилизационными ресурсами, кадровым составом по призыву, контракту и добровольцами, отбору кандидатов в военно-учебные заведения, социальному обеспечению граждан, уволенных с военной службы, ветеранов боевых действий и членов их семей.

8 апреля 2023