В ТИХОРЕЦКЕ СПОРТЗАЛ ДЮСШ «АЛЬТАИР» ГОТОВ НА 75 %

В ТИХОРЕЦКЕ СПОРТЗАЛ ДЮСШ «АЛЬТАИР» ГОТОВ НА 75 %


Строительство спортивного зала для занятия легкой атлетикой ДЮСШ «Альтаир» руководитель района Анатолий Перепелин держит на личном контроле.

Подрядчик выполняет работы своевременно, в соответствии с графиком. Сейчас на объекте ведется монтаж металлоконструкций, стеновых сэндвич-панелей, внутренних сетей электроснабжения, отопления, а также внутренние отделочные работы административно-бытового комплекса. Готовность объекта – 75%. Строительство спортзала ведется в рамках краевой госпрограммы «Социально-экономическое и инновационное развитие Краснодарского края». Срок выполнения работ – до 31 июля 2023 года.

Спортивных объектов для нашей молодежи станет больше. Сейчас ведется строительство центра единоборств в Тихорецке, - рассказал Анатолий Перепелин. – Пообщался с подрядчиком, акцентировал внимание, что работы на таком важном социальном объекте должны выполняться качественно и в срок.

На площадке задействовано 19 строителей, работает техника. Уже возведен каркас будущего центра единоборств. Ведётся работа по монтажу перегородок, устройство внутренней системы электроснабжения, вентиляции, отопления. Строители приступают ко внутренним отделочным работам. На территории выполняются работы по устройству пожарных и ливневых резервуаров, внутриплощадочных сетей (вода, канализация, теплотрасса).

10 апреля 2023