В ТИХОРЕЦКОМ РАЙОНЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ

Для прохождения службы в ряды Вооруженных сил России направят более 200 тихоречан.

Стартовала весенняя призывная кампания 1 апреля. Призыву подлежат граждане мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет.

– Отмечу, что никто из призывников не будет отправлен в зону проведения специальной военной операции, – комментирует военный комиссар Виталий Купин. – Срочники будут служить в частях постоянной дислокации. Традиционно, большая часть новобранцев останется на территории Кубани.

Краснодарский край направит в Вооруженные Силы страны около 7 тысяч человек. Молодые люди еще при постановке на учет проходят качественное медицинское обследование. Благодаря чему степень годности призывников к службе в армии в Краснодарском крае 82,5% – самый высокий показатель в стране.

11 апреля 2023