Встреча с молодежью

12 апреля 2023 года территориальной избирательной комиссией Тихорецкая районная организована игра, посвящённая Дню молодого избирателя для учащихся старших классов МБОУ Гимназия № 6 г.Тихорецка.

Секретарь территориальной избирательной комиссии Тихорецкая районная Валентина Высоцкая напомнила молодежи о предстоящих 10 сентября 2023 года выборах депутатов Совета муниципального образования Тихорецкого района восьмого созыва, подробно рассказала о деятельности, структуре и полномочиях избирательных комиссий, основных этапах избирательного процесса. После теоретической части была проведена конкурсная программа формата брейн-ринг и «Политика в лицах».

Активные участники мероприятия были награждены памятными призами от территориальной избирательной комиссии Тихорецкая районная.

13 апреля 2023