Всероссийский юнармейский конкурс инновационно-технического творчества «ЮНТЕХ»

Всероссийский юнармейский конкурс инновационно-технического творчества «ЮНТЕХ»


В рамках популяризации научно-технического творчества среди юнармейцев, их профориентации на военные, технические, конструкторские и инженерные специальности, а также совершенствования системы подготовки Вооруженных Сил Российской Федерации организован Всероссийский юнармейский конкурс инновационно-технического творчества «ЮНТЕХ» (далее - Конкурс).

Целью Конкурса является создание условий для развития и реализации технических способностей участников Движения, выявление юнармейцев с активной жизненной позицией, творческим мышлением для обеспечения формирования прочных основ патриотического сознания и чувства верности долгу по защите Отечества.

Прием конкурсных заявок и проектов решения конкурсных заданий проводится до 1 июня 2023 г. Результаты конкурса будут опубликованы на сайте не позднее 20 июня 2023г. По итогам Конкурса 150 лучших юнармейцев будут приглашены на Форум инновационно-технического творчества «ЮНТЕХ», который пройдет на базе Технополиса «ЭРА», за счет организаторов Конкурса.

Подробная информация о конкурсе опубликована на сайте https://yunarmy.ru/projects/konkurs-innovatsionno-tekhnicheskogo-tvorchestva-yuntekh/.

18 апреля 2023