Образовательная акция «ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ДИКТАНТ» пройдёт в Тихорецком районе

В целях привлечения внимания молодых и будущих избирателей к единому дню голосования, повышения уровня правовой культуры и стимулирования интереса к углубленному изучению избирательного законодательства среди молодежи Кубани избирательная комиссия Краснодарского края 26 апреля 2023 года организует образовательную акцию «Избирательный диктант», приурочив мероприятие к празднованию Дня российского парламентаризма.

На территории муниципального образования Тихорецкий район данная акция состоится на следующих площадках:

1.ФГБОУ ВО «Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта» филиал –РГУПС», начало Избирательного диктанта – в 09-30 часов;

2.МБОУ СОШ № 18 пос.Паркового, начало Избирательного диктанта – в 08-50 часов;

3. МБОУ СОШ № 3 ст.Фастовецкой, начало Избирательного диктанта – в 09-00 часов;

4.МБОУ СОШ № 8 ст.Новорождественской, начало Избирательного диктанта – в 09-00 часов.

20 апреля 2023