ДЕНЬ ВЕТЕРАНОВ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ МВД РОССИИ

Тихорецкие ветераны МВД организовали и провели соревнования.

Ветеранская организация при ОМВД России по Тихорецкому району насчитывает более 700 пенсионеров МВД.

Председателем первичной ветеранской организации при ОМВД России по Тихорецкому району Владимиром Демьяненко организованы и проведены соревнования среди ветеранов по стрельбе из пневматической винтовки. По итогам первое место занял Сергей Липатов, второе – Владимир Минаков, третье разделили Вячеслав Дедушев и Виктор Волошин.

Также совместно с начальником отдела по физической культуре и спорту районной администрации Андреем Русановым и Президентом федерации тхэквондо Краснодарского края Алексеем Ждановым проведены соревнования по тхэквондо. В Первенстве Тихорецкого района приняли участие более ста спортсменов, в том числе с ограниченными возможностями здоровья. Все ребята показали стремление к победе и мастерство, их поощрили грамотами.

По информации пресс-службы ОМВД России по Тихорецкому району

21 апреля 2023