ВСЕРОССИЙСКАЯ НЕДЕЛЯ ОХРАНЫ ТРУДА – 2023

VIII Всероссийская неделя охраны труда пройдет с 26 по 29 сентября в Парке науки и искусства «Сириус».

Цель мероприятия - популяризация современных технологий в сфере обеспечения безопасных условий труда, сохранения жизни и здоровья работников, совершенствование системы государственного управления охраной труда, демонстрация успешных мировых и отечественных проектов и практик в области охраны труда.

Планируется организация выставочной экспозиции, которая продемонстрирует высокотехнологичные отечественные и зарубежные разработки для создания безопасных условий труда.

Традиционно состоится Специальный проект «Молодежный день», объединяющий на одной площадке студентов, молодых специалистов и руководителей профильных компаний, министерств и ведомств.

Организатором выступает Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации, оператором - Фонд Росконгресс.

Подробная информация о проведении и условиях участия размещена на официальном сайте ВНОТ-2023: https://rusafetyweek.com, в контактном центре ВНОТ-2023, телефон: +7(495)640-78-27, e-mail: info@rusafetyweek.com

25 апреля 2023