КОМФОРТНАЯ СРЕДА

Территории для благоустройства выбирают в стране и крае.

В городском парке работают волонтеры. Здесь и еще в нескольких точках Тихорецка ребята помогают тихоречанам отдать свой голос за территории, которые в последующем планируются к благоустройству. С помощью мобильных устройств добровольцы вносят данные горожан, заполняя специальную форму.

– Мы рассказываем нашим гражданам, что в этом году для участия в рейтинговом голосовании представлены две городские аллеи: по улице Короткой до Меньшикова и по Меньшикова от Чернышова до Седина, и помогаем им сделать свой выбор, – рассказывает Влад Сильченко, председатель молодежного совета при главе города Тихорецка.

Всероссийское голосование по отбору объектов благоустройства в самом разгаре. Все желающие могут проголосовать и самостоятельно – на платформе 23.gorodsreda.ru до 31 мая.

27 апреля 2023