26 апреля 2023 года в администрации Юго-Северного сельского поселения проведено заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений.

В ходе заседания комиссии рассмотрен ряд вопросов, в том числе:
- профилактическая работа с гражданином по представлению ГУ МВД России по Краснодарскому краю ОМВД РФ по Тихорецкому району;
- о предупреждении преступлений, совершенных в общественных местах, в том числе на улицах;
- анализ результатов выездного изучения специалистами отдела ГО и ЧС муниципального образования Тихорецкий район документации территориальной комиссии по профилактике правонарушений.
27 апреля 2023