КО ДНЮ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ТИХОРЕЧАНАМ ВРУЧИЛИ ЗАСЛУЖЕННЫЕ НАГРАДЫ

В ДК поселка Паркового чествовали тех, кто трудится в органах МСУ.

Со сцены говорили об активных ТОСовцах, депутатах, работниках администраций. Коллег поздравили председатель районного Совета Андрей Зотов, глава территории Анатолий Перепелин.

Анатолий Александрович подчеркнул, что сегодня в муниципалитете работает дружная команда управленцев, депутатов и общественников. Трудится больше трехсот муниципальных служащих, функционирует Совет муниципального образования и поселенческие советы депутатов. Это больше двухсот человек. 92 органа территориального общественного самоуправления включают в себя 900 активистов.

Работа такой большой дружной команды даёт свои плоды. Поселения, общественники ежегодно приносят победы в копилку Тихорецкого района. Из года в год благодаря выигранным в краевых конкурсах средствам в поселениях благоустраиваются территории: появляются новые скверы, детские и спортивные площадки. Органы МСУ реализуют национальные проекты, успешно применяют механизмы инициативного бюджетирования.

Тихоречанам вручили награды краевого и районного уровней. Управленцев и общественников поощрили грамотами губернатора региона, Законодательного Собрания Краснодарского края, главы и председателя муниципального образования.