ВАЛЕРИЙ АРУТЮНЯН УДОСТОЕН МЕДАЛИ ЗА ВЫДАЮЩИЙСЯ ВКЛАД В РАЗВИТИЕ ТИХОРЕЦКОГО РАЙОНА

В 34 пожарно-спасательной части прошло торжественное мероприятие ко Дню пожарной охраны

Глава муниципалитета Анатолий Перепелин поблагодарил тихорецких спасателей за нелегкий труд, поощрил грамотами и благодарностями сотрудников 14 ПСО.

Начальнику отряда Валерию Арутюнян руководитель территории вручил медаль за вклад в развитие Тихорецкого района. Уже много лет тихорецкие пожарные под руководством Валерия Багратовича успешно помогают гражданам.

- От лица всех жителей района благодарю наших спасателей за сложную повседневную работу, готовность к незамедлительному реагированию на любую нештатную ситуацию и преданность своему делу! Крепкого вам здоровья, удачи во всем, счастья и дальнейших успехов в службе, а вашим родным – спокойствия и благополучия, - поздравил пожарных Анатолий Перепелин.

Также с приветственным словом выступил глава города Евгений Голубь. Он вручил спасателям заслуженные награды. Поздравил отряд и подполковник военной службы в отставке Николай Самойленко. А артисты культуры Тихорецкого района порадовали собравшихся вокальными номерами.