В ТИХОРЕЦКОМ РАЙОНЕ ОТМЕТИЛИ ДЕНЬ ПРИЗЫВНИКА

В Доме культуры поселка Паркового состоялось торжественное мероприятие «Будем Родине служить!».

Коллективы тихорецкой культуры подарили призывникам небольшую концертную программу с вокальными и танцевальными номерами. Будущих защитников Родины поздравили заместитель главы муниципалитета Михаил Шилов и военный комиссар Тихорецкого района Виталий Купин.

- Служба в Вооруженных Силах - важный этап в биографии каждого мужчины. Здесь вы пройдете не только хорошую школу жизни, но и приобретете настоящих друзей, окрепнете физически и духовно, - сказал Михаил Васильевич.

В муниципалитете сейчас продолжается весенний призыв. Для прохождения службы в ряды Вооруженных сил России направят более 200 тихоречан. Призыву подлежат граждане мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет.

Как отметил военный комиссар Виталий Купин, никто из призывников не будет отправлен в зону проведения специальной военной операции. Срочники будут служить в частях постоянной дислокации. Традиционно, большая часть новобранцев останется на территории Кубани.

30 апреля 2023