Тихорецкие Госавтоинспекторы проводят беседы с подростками

В рамках профилактического мероприятия «Пешеход» полицейские посещают многодетные семьи по месту жительства.

В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних детей Госавтоинспекторы Тихорецкого района в рамках профилактического мероприятия «Пешеход» посещают многодетные семьи и напоминают родителям и их детям о безопасном пересечении проезжей части, рассказывают о важности использования в темное время суток светоотражающих элементов, а также разъясняют требования правил дорожного движения к велосипедистам и подросткам, управляющим современными средствами индивидуальной мобильности.

Особое внимание полицейские уделяют вопросам последствий в случае нарушения правил дорожного движения.

Пресс-служба ОМВД России по Тихорецкому району

2 мая 2023