КО ДНЮ ПОБЕДЫ В ТИХОРЕЦКОМ РАЙОНЕ ПРОВЕДУТ ЦИКЛ МЕРОПРИЯТИЙ

КО ДНЮ ПОБЕДЫ В ТИХОРЕЦКОМ РАЙОНЕ ПРОВЕДУТ ЦИКЛ МЕРОПРИЯТИЙ


Памятные акции уже стартовали. Центральные мероприятия запланированы на 9 мая.

3 мая Тихорецк посетят участники мотомарша «Дороги Победы #своих_не_бросаем_2023», на 4 мая запланирован районный урок мужества.

6 числа в 9 утра от памятника Паровозу СО17-12 стартует традиционный автопробег по местам боевой славы Тихорецкого района. Колонна проедет по населённым пунктам Парковского сельского поселения и завершит свой путь на площади Победы имени маршала Жукова в Тихорецке.

В 12:00 седьмого мая в Свято-Успенском храме встретят участников мотопробега Тихорецкой епархии. 8 мая в 16 часов на центральной городской площади стартует традиционная легкоатлетическая эстафета школьников.

9 мая откроется акцией «Парад у дома ветерана». В течение дня у домов участников Великой Отечественной войны маршем пройдут военнослужащие, юнармейцы и ребята из казачьих классов. На 10 утра запланировано центральное районное мероприятие с возложением цветов и венков к мемориалу на площади Победы. В 12 часов в образовательных учреждениях пройдёт акция «Бессмертный полк». В 15:00 на площадке перед ГДК стартует фестиваль школьных хоров «Песни Победы поют дети». Здесь же в течение дня пройдут тематические концертные программы. Завершится день праздничным салютом в 22:00.

С подробным планом мероприятий можно ознакомиться на официальном сайте администрации Тихорецкого района по ссылке. 3 мая 2023