Состоялось седьмое занятие в Молодежной школе правовой и политической культуры

В рамках проекта «Молодежная школа правовой и политической культуры» состоялось очередное занятие.

Сегодня образовательная лекция была посвящена особенностям политической социализации молодежи и формированию политической культуры в современной России. Спикерами выступили директор Центра социологических исследований Кубанского государственного технологического университета, кандидат социологических наук, доцент кафедры социологии, правоведения и работы с персоналом Виктория Муха, кандидат политических наук, доцент кафедры политологии и политического управления Кубанского государственного университета Наталья Юрченко.

В студии администрации муниципального образования Тихорецкий район в режиме видеоконференцсвязи в лекционном занятии приняли участие лидеры школьного (ученического) самоуправления и активные учащиеся старших классов общеобразовательных учреждений района.

Следующее занятие в Молодежной школе состоится 17 мая 2023 года.

3 мая 2023