ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ОХРАНЫ ТРУДА – 2023

В Тихорецкой детской школе искусств в рамках Всемирного дня охраны труда состоялся семинар.

Мероприятие прошло под председательством руководителя Центра занятости населения Галины Роговцовой. Тема семинара – «Безопасная и здоровая рабочая среда – основополагающий принцип и право в сфере труда». Спикерами стали эксперт лаборатории «ИЛ Эксперт» Дмитрий Цыбулин, председатель Тихорецкой районной организации Профсоюза работников народного образования и науки Александр Брыжин, руководитель службы охраны труда АО «Родник» Надежда Щурова.

Участники рассмотрели вопросы, касающиеся особенностей организации системы управления охраны труда, обучения по охране труда и противопожарной безопасности. Изучена практика проводимой работы по обеспечению безопасности труда в АО «Родник» в целях обмена и распространения передового опыта. Также на семинаре подвели итоги работы по соблюдению требований охраны труда в Тихорецком районе за 2022 год.

За качественную работу поощрили старшего специалиста УСЗН в Тихорецком районе Илью Беликова, заместителя директора детской художественной школы Тихорецка Людмилу Колмаеву, специалиста по охране труда АО «Агрокомплекс» Наталью Кушнареву, специалиста по охране труда Терновского ПНИ Евгению Плахотину, специалиста по охране труда Тихорецкого реабилитационного центра Игоря Проханова, начальника службы охраны труда и промышленной безопасности ООО «Тихорецк-Нафта» Дамира Суинова, специалиста по охране труда ООО «Премьера» Елену Шляхову, специалиста в области охраны труда городского предприятия «ККП и Б» Анну Щербалеву.

4 мая 2023