«НОЧНЫЕ ВОЛКИ» В ТИХОРЕЦКЕ

Как и в прошлые годы мотомарш проходит в несколько этапов по городам России и Европы.

В Тихорецке участников мотомарша встретили жители города, молодежь, юнармейцы и общественники. От имени главы муниципалитета собравшихся поприветствовала его заместитель Наталья Куксова.

IX международный мотомарш «Дороги Победы #Своих_не_бросаем_2023» приурочен к 78-й годовщине со Дня Великой Победы и 80-летию освобождения Кубани от немецко-фашистских захватчиков, завершения битвы за Кавказ.

По маршруту следования пройдет сбор гуманитарной помощи, которую в дальнейшем передадут жителям и солдатам, находящимся в зоне СВО. Финиширует мотомарш 9 мая в Мариуполе на открытии памятника «Воинам-освободителям 221-й Мариупольской и 130-й Таганрогской дивизии».

Организаторы мотомарша – отделение «Дороги Победы» Всероссийского мотоклуба «Ночные волки» и «Фонд поддержки и развития патриотического движения «Дороги Победы». Проект осуществляется при поддержке Министерства иностранных дел РФ, Министерства Обороны РФ, Министерства Культуры РФ, Общероссийского Народного фронта и другими организациями.

4 мая 2023